Руководитель компании TMG Александр Эпин выступит с докладом «Новые реалии – фокус на транзит!»
Генеральный директор компании TMG Александр ЭПИН выступит с докладом «Новые реалии – фокус на транзит!» на IX Ежегодной конференции «Эффективная наружная реклама: новая реальность». Форум состоится 5 декабря в московском event - холле «ИнфоПространство».
В рамках мероприятия эксперты определят позицию наружной рекламы в маркетинговой истории клиентов:
- каково место ooh в современном медиаландшафте? - что может и что должен предложить outdoor рекламодателям? - каковы прогнозы медиаинфляции на 2015 г.? - какие новые сценарии микса форматов возможны для оптимизации - рекламного бюджета? - нестандартные решения в стандартных кампаниях. Конференция состоит из четырёх модулей, каждый из которых будет посвящён операторам, рекламным агентствам, клиентам, действиям властей. Успешные кейсы, интересные находки, результаты последних исследований, реальная практика и интерактивный формат общения участников.
В прошлом году рынок наружной рекламы вновь вступил в активную стадию волюции. Регламенты и аукционы по статичным форматам наружной рекламы, экономическая нестабильность вынуждают рекламодателя пересматривать и перераспределять бюджеты. Сейчас перед отраслью ooh снова и как никогда остро встал вопрос – как увеличить долю наружной рекламы в рекламном бюджете компаний? Наш ответ: фокус на транзит!
Рублики: